Residencial Jardins, Jardim Social em Curitiba

Fase: Em construção

Status: Lançamento

Residencial Jardins

209,1 a 220,9

3 dorm(s) dorms

0 a 5 Banheiros

2 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Espaço Gourmet
    • Salão de festas
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
  • Infraestrutura
    • Aquecimento Gás
    • Jardim
    • Ar condicionado
    • Rua asfaltada
    • Água
    • Esgoto
  • Social
    • Estacionamento rotativo
    • Praça convivência

0 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaSobradoTérreo332220,9400158,50
VendaSobradoTérreo3352220,9400158,50
VendaSobradoTérreo33512220,9400158,50
VendaSobradoTérreo33412220,9400158,94
VendaSobradoTérreo33512209,0600164,50
VendaSobradoTérreo33532209,0600185,05
VendaSobradoTérreo33542220,9400157,60
VendaSobradoTérreo33442220,9400158,94

Rua Arcésio Guimarães 622, Jardim Social, Curitiba-PR

Foram encontrados 6 Imóveis.

Sobrado com 3 dormitórios à venda, 220 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Social - Curitiba/PR

Ref.: SO0146

Sobrado - Venda

Jardim Social - Curitiba/PR

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.250.000
Sobrado com 3 dormitórios à venda, 220 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Social - Curitiba/PR

Ref.: SO0148

Sobrado - Venda

Jardim Social - Curitiba/PR

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.250.000
Sobrado com 3 dormitórios à venda, 220 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Social - Curitiba/PR

Ref.: SO0149

Sobrado - Venda

Jardim Social - Curitiba/PR

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.250.000
Sobrado com 3 dormitórios à venda, 220 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Social - Curitiba/PR

Ref.: SO0150

Sobrado - Venda

Jardim Social - Curitiba/PR

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.250.000
Sobrado com 3 dormitórios à venda, 209 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Social - Curitiba/PR

Ref.: SO0151

Sobrado - Venda

Jardim Social - Curitiba/PR

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.250.000
Sobrado com 3 dormitórios à venda, 209 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Social - Curitiba/PR

Ref.: SO0152

Sobrado - Venda

Jardim Social - Curitiba/PR

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.250.000