Residencial Hillside Palladium, Portão em Curitiba

Fase: Em construção

Status: Lançamento

Residencial Hillside PalladiumResidencial Hillside PalladiumResidencial Hillside PalladiumResidencial Hillside PalladiumResidencial Hillside Palladium

84,4 a 155,0

3 dorm(s) dorms

2 Banheiros

1 a 2 Vagas

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Espaço Gourmet
    • Salão de festas
    • Solarium
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Segurança interna
  • Infraestrutura
    • Medição de água individualizada
    • Aquecimento Gás
    • Jardim
    • Ar condicionado
    • Instalações p/ internet
    • 1 Elevador
    • Esgoto
    • Iluminação pública

6 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento GardenTérreo3122184,3600153,86
VendaApartamento GardenTérreo3122184,3600144,66
VendaApartamentoTérreo3122191,0400159,95
VendaApartamentoTérreo3122191,0400158,06
VendaApartamentoTérreo3122191,0400150,17
VendaApartamentoTérreo3122191,0400166,61
VendaApartamentoTérreo3122191,0400160,90
VendaApartamentoTérreo3122191,0400157,89
VendaApartamentoTérreo3122189,2400154,38
VendaApartamento GardenTérreo31222152,0000212,00
VendaApartamento GardenTérreo31222155,0000224,00
VendaApartamentoTérreo3122291,0400159,95
VendaApartamentoTérreo3122291,0400158,06
VendaApartamentoTérreo3122291,0400150,17
VendaApartamentoTérreo3122291,0400166,61
VendaApartamentoTérreo3122291,0400160,90
VendaApartamentoTérreo3122291,0400157,89
VendaApartamentoTérreo3122289,2400154,38
VendaApartamentoTérreo3122291,0400

Rua Elvira Annibaleto 58, Portão, Curitiba-PR

Nenhum imóvel encontrado nesse empreendimento.